Пятница, 29.03.2024, 08:37
Форумные ролевые игры
Главная | Ударный крейсер " Тиран " - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Admin, Jackie_Marlboro, Dead_Meat  
Форум » Вархамер (Игровая зона) » Локации » Ударный крейсер " Тиран " (Локация.)
Ударный крейсер " Тиран "
Jackie_MarlboroДата: Воскресенье, 01.05.2011, 19:54 | Сообщение # 1
Глав-механик
Группа: Модераторы
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline

Боевой крейсер, оснощеный боевыми орудиями дальнего поражения. Так-же крейсер служит местом отдыха для солдат космодесанта, к примеру большие залы оборудованные под бар. Именно крейсер " Тиран " символ имперской силы, на счету этого крейсера не мало побед. В данное время крейсер служит дислокацией десантных отрядов, которые уже через пару дней общим сбором оказываются на поле битвы. В каютах и залах царит покой, а вот у барных стоек постоянные стычки и травля местных баек.
Прикрепления: 9277011.jpg (69.9 Kb)


- Раз, два, три, четыре, пять - вышел Локен пострелять.. * Огневая очередь из больтера, протяжный рёв *
 
WarДата: Понедельник, 02.05.2011, 00:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Молодой парень только сошел с десантного борта, и тут же отправился к своей каюте, дабы разложить личные вещи. На все это у него ушло всего пару минут, с собой то парень толком нечего и не привез. После парень взяв с собой пачку папиросок отправился в бар. Дабы у местных пиявок, так парень величал любителей выпить, разузнать что да к чему. До бара от его каюты было не долго. Всего пару пролетов, которые он миновав за три минуты, и тут же очутился у стойки...

- Улыбнись, тебя снимает моя пушка... (с) *Бобби Браун*
 
Jackie_MarlboroДата: Понедельник, 02.05.2011, 00:15 | Сообщение # 3
Глав-механик
Группа: Модераторы
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
С небольшого десатного корабля сошел довольно таки мрачноватая, то ли брутальная фигура десантника. Локен сжав свою сумку направился к своей каюте, которая была указана на его специальной карточке. Лангсторн немного повозился с вещами, да прихватив свой тяжелый больтер затопал в сторону бара. Локен миновал длинный коридор, добравшись до бара он огляделся и заметил множество космодесатников. По видемому из них почти никто не решался снять шлем, да и к чему это ? Локен подметил фигиру десантника, который был из того же ордена, что и он сам. Лангсторн прошел, да подсев к нему вымолвил даме, что стояла за барной стойкой.
- Виски пожалуйста, со льдом.. Да поскорее, в горле уже першит..
Лангсторн снял свой шлем, да потер свою бритую голову..


- Раз, два, три, четыре, пять - вышел Локен пострелять.. * Огневая очередь из больтера, протяжный рёв *
 
WarДата: Понедельник, 02.05.2011, 00:22 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Парень на удивление был без своего скафандра, одет по простому, джинсы, сапоги аля Техас, черная футболка, но на загривке, где была лысина, которую парень тщательно выбривал под горшок, была наколка ордена. При себе парень имел лишь кредиты на выпивку и фото картку, на которую частенько косился, пока попивал пиво. На картке была молодая девушка, смуглая, словно кубинка. Парень вновь улыбнулся картке и отпил с бокала, затем повернулся к подошедшему.
- Здаров вояка. - Не церемонясь молвил Бобби


- Улыбнись, тебя снимает моя пушка... (с) *Бобби Браун*
 
Jackie_MarlboroДата: Понедельник, 02.05.2011, 00:25 | Сообщение # 5
Глав-механик
Группа: Модераторы
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
- И тебе не хворать воин.. - Брякнул Локен.
- Какой взвод ? Откуда прибыл ? Звать как ?
Локен закидал своего собеседника вопросами, этого хватило чтобы он взял стакан с виски и глотнул немного. Лангсторн устремил свой взор на боевого " собрата ", иногда рассматривая свой тяжелый больтер.


- Раз, два, три, четыре, пять - вышел Локен пострелять.. * Огневая очередь из больтера, протяжный рёв *
 
WarДата: Понедельник, 02.05.2011, 00:31 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
- Меня? Бобби я. Взвод... Да старком пока не определил. Десять минут как на судне. Прибыл с академии военных сил Империи, - парень улыбнулся, да отпил еще немного пива с кружки. Затем вновь взглянул на фото картку, потом перевел взгляд на парня напротив.
- А тебя как величать, откуда будешь? Воевал уже? Где служишь?


- Улыбнись, тебя снимает моя пушка... (с) *Бобби Браун*
 
Jackie_MarlboroДата: Понедельник, 02.05.2011, 00:36 | Сообщение # 7
Глав-механик
Группа: Модераторы
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
- Меня зовут Ахилл Лангсторн, можно просто Локен.. Я с вонючей Терры прибыл, третий взвод.. Успел немного повоевать, да собственно по мелочи пока что.
- Сейчас вот пригнали вместе с остальным зверьем сюда, распределять буду наверное, а потом кидать на мясо. Как обычно.
Локен усмехнулся, да принялся рассматривать впереди стоящую девушку буквально поедая ее взглядом.


- Раз, два, три, четыре, пять - вышел Локен пострелять.. * Огневая очередь из больтера, протяжный рёв *
 
WarДата: Понедельник, 02.05.2011, 00:43 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Парень улыбнулся, затем вновь отпил пива.
- Ха третий взвод. Говорят не слабо потрепало? Врагов хоть много набили? Слыхал я про вашу 203 высоту...
Парень вновь отпил пива. Затем взглянул на официантку, она ему напомнила о родном доме и девушке с фото.
- Девушка, повторите... - принялся дожидаться второго бокала пива.


- Улыбнись, тебя снимает моя пушка... (с) *Бобби Браун*
 
Jackie_MarlboroДата: Понедельник, 02.05.2011, 00:46 | Сообщение # 9
Глав-механик
Группа: Модераторы
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Локен перевел взгляд на Боба и усмехнулся.
- Хех, еще как. Забросили туда, как какое-то мясо. Не информации, не инструкции.
- Сидели ждали вертушку, а тут как набегут мясники Черного Легиона.. Половина наших в фарш..
- То еще зрелище.. Тфу..
Локен посмотрел на девушку, затем на Боба.
- Экая грудастая, познакомимся с ней поближе ? * Тихий смех *


- Раз, два, три, четыре, пять - вышел Локен пострелять.. * Огневая очередь из больтера, протяжный рёв *
 
WarДата: Понедельник, 02.05.2011, 00:49 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
- Да бабенка что нужно... - Бобби улыбнулся, - познакомимся.
В этот момент все та же девушка поднесла бокал пива для Бобби. Парень улыбнулся и отпил глоток, покасившись на Локена, мол чего ждешь то?


- Улыбнись, тебя снимает моя пушка... (с) *Бобби Браун*
 
Jackie_MarlboroДата: Понедельник, 02.05.2011, 00:51 | Сообщение # 11
Глав-механик
Группа: Модераторы
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
- Хмм.. Мадам, а можно ли узнать ваше имя ? Было бы не прилично трахнуть даму, не узнав ее имени.
Задорно вымолвил, да погладил свою бородку и усмехнулся отпив чуть чуть виски. Локен перевел взгляд на Бобби, мол смотри вот вот она отдастся.
- Что же вы молчите мадам ? Мм ?
Девушка лишь стиснула зубы и разозлилась, она подхватила тяжелую дубинку да как угостила Локена по лицу. Лангсторн чуть не упал со стула, лишь прикрыв свое лицо да усмехаясь.
( Девушка )
- Ну что !? Получил меня !? Еще добавки !? * Перевела взгляд на Бобби *
- Тебе тоже выдать штрафную !? Аа солдат ?
( Локен )
- Да успокойся ты бес с женскими прелестями, уходим мы уходим..
Локен допил свой стакан с виски, да махнул рукой Боббу и побрел в сторону своей каюты.


- Раз, два, три, четыре, пять - вышел Локен пострелять.. * Огневая очередь из больтера, протяжный рёв *
 
WarДата: Понедельник, 02.05.2011, 01:01 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Бобби лишь улыбнулся.
- Да я вообще то пиво попить зашел... Ну да ладно... Видать не судьба.
Бобби кинул на стол кредиты, там было явно больше сем нужно было.
- Сдачу оставь себе красотка, - пехотинец улыбнулся и подмигнул девушке, - пойдем Локен... Пока она на нас табуреты не испытала...
Парень устремился к себе в каюту.


- Улыбнись, тебя снимает моя пушка... (с) *Бобби Браун*
 
AdminДата: Понедельник, 02.05.2011, 11:41 | Сообщение # 13
Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 5
Статус: Offline
На борт высадился еще один отряд десантников, затем еще один. Командование по очереди всетрила отряды, что ступали на борт крейсера. Вскоре фактически все отряды и подразделения были переброшены на крейсер. Командор Марк Окрил "Молот Императора" стоял на капитанском мостике в ожиданни очередного отчета. Эго помошник, чернокожий, и большой Томм "Крепкие орешки" Фикс в етот момент только зашел на капитанский мостик
- Командор, осталось всего пару подразделений, и все, мы готовы выдвигаться, - начал Фикс на ломаном английском
- Отлично парень. Как последний космодесантник ступет на борт... Выдвигаемся. Мне нужны списки все ублюдков, что находяться на корабле. Император требует от нас действий... И формирования новых отрядов... В противном случае кол мне в зад. А тебе хрен в горло. Усек парень? - голос командора был как обычно грубым и прокуреным.
- Да усек сэр, - ответил Фикс и тут же побелел как стена...
- Ступай парень... Император с нами. - сухо приказал Окрил
 
WarДата: Понедельник, 02.05.2011, 11:50 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Бобби медлительно брел по коридору, час назад его подняли на ноги, и сказали, что его скафандр уже готов, и парень обязан забрать его со склада. Миновав бар, затем спальный корпус второго сектора, и стартовую площадку, парень попал в помещение со стеллажами и ящиками. Парень подошел к кладовщику. Тот недолго порылся в стойках и выдал парню его скафандр. Робот, что помогал на складе, быстро отправился в каюту парня. Сам Бобби отправился в кабак.
- Пиво, - молвил парень к уже знакомой официантке.


- Улыбнись, тебя снимает моя пушка... (с) *Бобби Браун*
 
AdminДата: Понедельник, 02.05.2011, 11:55 | Сообщение # 15
Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 5
Статус: Offline
Девушка хмыкнула.
- Пиво так пиво. А где твой кореш? Я думала он еще нежности желает...
Девушка наливало пиво в бакал, при етом расматривала рядового.
- Почему не в скафандре?
Подала бокал пива пехотинцу.
 
WarДата: Понедельник, 02.05.2011, 12:03 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
-Кореш? А тот. Да не знаю... Почему без скафандра? Хм странный вопрос, я думал вам приятней видеть парней без скафандров чем в них, - Бобби улыбнулся, - спасибо за пиво.
Принялся пить пиво.


- Улыбнись, тебя снимает моя пушка... (с) *Бобби Браун*
 
Jackie_MarlboroДата: Понедельник, 02.05.2011, 21:31 | Сообщение # 17
Глав-механик
Группа: Модераторы
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Локен едва проснулся лишь благодаря тому, что ему осточертело отсиживаться в своей каюте. Он потратил какое-то время на то, чтобы найти свой заветный шлем да надеть его. Затем Лангсторн вышел из своей каюты, да побрел прямо по коридору осматривая свой тяжелый болтер по прозвищу " мамина штучка ". Постепенно ковыряясь на ходу в своей пушке, Локен ухмылялся находя какие-то способы модификации данного орудия. После чего он устремил свое внимания на десантниках, которые бегали по всему крейсеру и занимались делами. Локен лишь хотел понять, когда же наконец таки отряды рассортируют да отправят на какое-либо задание, или хотя-бы мелкую стычку. Наконец побродив немного по первому ярусу крейсера, Локен решил пойти обратно в свою комнату, он встал по среди комнаты да стал рассматривать фотографии голых женщин, которые вызывали у него весьма острый интерес во все годы его службы.

- Раз, два, три, четыре, пять - вышел Локен пострелять.. * Огневая очередь из больтера, протяжный рёв *
 
WarДата: Вторник, 03.05.2011, 16:25 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Бобби очередной раз опустошил свою кружку, и задумавшись принялся рассматривать свой лептоп. За спиной разворачивалась игра в покер. В лептопе играла легкая музыка, и пробегали фотокартки. Браун взял кружку пива и попросил повторить заказ

- Улыбнись, тебя снимает моя пушка... (с) *Бобби Браун*
 
Jackie_MarlboroДата: Вторник, 03.05.2011, 16:34 | Сообщение # 19
Глав-механик
Группа: Модераторы
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Ахилл в очередной раз надел своей необычный шлем с зарубками, да зашагал из каюты куда глаза глядят. Лангсторн преодолел длинный коридор, при том не выпуская из рук свой тяжелый болтер. Первое что попалось в глаза Локену, это бар наполненный космодесантниками. Локен присмотрелся, да заметил своего нового друга Бобби. Локен зашагал прямо к нему..

- Раз, два, три, четыре, пять - вышел Локен пострелять.. * Огневая очередь из больтера, протяжный рёв *
 
WarДата: Вторник, 03.05.2011, 16:38 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Бобби в очередной раз отпил с кружки пиво.
- Оу Лок. Здарова. Как ты?
Бобби отставил в сторону лептоп, и повернулся к товарищу.
- Что там слышно о назначениях? Иль еще не черта не ясно?


- Улыбнись, тебя снимает моя пушка... (с) *Бобби Браун*
 
Jackie_MarlboroДата: Вторник, 03.05.2011, 16:41 | Сообщение # 21
Глав-механик
Группа: Модераторы
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
- Рад тебя приветствовать брат..
- Я вот, как и ты. Пытаюсь найти себе занятие, в принципе уже нашел.. Вот жаль о назначениях ничего не известно..
- Похоже ждут еще кого-то.. Пока мы можем довольствоваться выпивкой..
- Кстати, давно хотел спросить у тебя.. Что за модель доспех у тебя ? Болтер, и т.п..
- Обычно об этом спрашивают боевого товарища.
Из шлема послышался легкий смешок.


- Раз, два, три, четыре, пять - вышел Локен пострелять.. * Огневая очередь из больтера, протяжный рёв *
 
WarДата: Вторник, 03.05.2011, 16:48 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Бобби улыбнулся и выключив лептоп поднял взгляд на парня.
- Да я ее только со склада забрал, сказали, для меня только Mk.I потом разбираться будут что деть, если бой первый переживу. Ну орудие у меня для гурмана больтер класса Mentor RIS, ну и само собой... Гранаты. А ты чем сможешь порадовать врага? Оружие я вижу у тебя не с простых...
Вновь отпил пива и попросил барменшу повторить


- Улыбнись, тебя снимает моя пушка... (с) *Бобби Браун*
 
Jackie_MarlboroДата: Вторник, 03.05.2011, 16:59 | Сообщение # 23
Глав-механик
Группа: Модераторы
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Локен засмеялся сквозь шлем, да вымолвил.
- Знакомься Бобби, это " мамина штучка ", тяжелый болтер с парочкой модификаций.. Использую в основном разрывные и бронебойные болты.. Ношу доспех не из худших, но и не из лучших. mk-VI..
- При выдачи был другой, я уже сам его под себя подчеканил..
- Ты бы это, не налегал на выпивку.. Нам еще в бой, а там вдруг первыми поставят.. И тогда точно не жить нам..
- Может это, тебе модификаций как сделать на доспех и пушку ? Я тут увлекаюсь маленько такими вещами..


- Раз, два, три, четыре, пять - вышел Локен пострелять.. * Огневая очередь из больтера, протяжный рёв *
 
WarДата: Вторник, 03.05.2011, 17:06 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
- На выпивку? А ты об этом? - Отпил пива с кружки, - Не боись, в бою не подведу... Модификации? Я в Академии сам паре приемов научился. Но спасибо за предложение. Учту.
Бобби вновь отпил с кружки, парень говорил все еще ровно, хотя было видно, кружка не первая, хотя бы потому, что рядом с ним стояло уже пять пустых кружек.
- На гражданке чем занимался то?


- Улыбнись, тебя снимает моя пушка... (с) *Бобби Браун*
 
Jackie_MarlboroДата: Вторник, 03.05.2011, 17:09 | Сообщение # 25
Глав-механик
Группа: Модераторы
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
- Даа, в основном шлялся по улицам, смотрел на гвардейцев императора.. Любимчики мать их нюю, всегда завидовал..
- А вот теперь радуюсь, что не попал туда.. Хотя туда и трудно то попасть, а вообще хотел купить собственный корабль..
- Но.. Служба в ордене мне особой свободы не давала, но вполне хватало..
- Жаль что тут пока гнием буквально заживо, даже варп не настолько страшен как тоска на крейсере.
Локен вновь усмехнулся.


- Раз, два, три, четыре, пять - вышел Локен пострелять.. * Огневая очередь из больтера, протяжный рёв *
 
WarДата: Вторник, 03.05.2011, 17:14 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Бобби вновь отпил с кружки.
- Да самому руки чешутся в бой... Да надереть задницы упырям. Но... На все воля императора.
Парень осмотрелся, выпивка в кружке почти закончилась...
- Дьявол, последняя, - достал папироску и под курил, - и папироски скоро закончатся... Не мой день...
Бобби улыбнулся.
- Чем заниматься думаеш?


- Улыбнись, тебя снимает моя пушка... (с) *Бобби Браун*
 
Jackie_MarlboroДата: Вторник, 03.05.2011, 17:19 | Сообщение # 27
Глав-механик
Группа: Модераторы
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
- Да я думаю "мамину штучку " подготовить к бою, проверка оружия никогда не помешает..
- Так говорил мой покойный друг, он был в одном батальоне огнеметчиком.. так забыл проверить оружие..
- И заряд газа на столько оказался мощным, что половина отряда к чертям снесло..
- Вот такие дела брат..
- Сейчас можно в принципе сходить на склад, проверить свои снаряжения.. Да можно пострелять для разминки..
Ахилл поднял " мамину штучку" да перезарядил ленту, и хмыкнул.


- Раз, два, три, четыре, пять - вышел Локен пострелять.. * Огневая очередь из больтера, протяжный рёв *
 
WarДата: Вторник, 03.05.2011, 17:30 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ну можно и пострелять, - улыбнулся Бобби, - но быстрей бы распределение...
В последний раз парень поднес к губам кружку, и осушил ее полностью.
- Только вот нужно переть в каюту за стволом.


- Улыбнись, тебя снимает моя пушка... (с) *Бобби Браун*
 
Jackie_MarlboroДата: Вторник, 03.05.2011, 17:37 | Сообщение # 29
Глав-механик
Группа: Модераторы
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
- Давай сбегай, не ленись брат..
- Я тебя буду ждать возле ангара, там есть склад и мишени..
- Буду ждать тебя там..
Локен побрел в нижний ярусь, все идя по коридору он размышлял о чем-то. Добравшись до склада, Локен осмотрелся и ухмыльнулся глядя на запрограмированные мишени. Лангсторн перезарядил " мамину штучку ", да начал мощный огонь по " противнику ".


- Раз, два, три, четыре, пять - вышел Локен пострелять.. * Огневая очередь из больтера, протяжный рёв *
 
WarДата: Вторник, 03.05.2011, 17:46 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
До каюты Бобби добрел быстро. Ствол искать не пришлось, он всегда был под рукой. Закрепив его, взяв пару магазинов, и накинув на себя кожаную куртку. До лифта от каюты было пару метров. И вскоре Бобби был у ангара, оглушительные выстрелы давали по ушам парню, но Бобби уже привык к этому. И вскоре уже находился у Локена.
- А вот и я парень.
С затворной рамы вышел патрон и Бобби проверив магазин, и ствол был готов открывать огонь.


- Улыбнись, тебя снимает моя пушка... (с) *Бобби Браун*
 
Jackie_MarlboroДата: Вторник, 03.05.2011, 17:51 | Сообщение # 31
Глав-механик
Группа: Модераторы
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Локен приостановил " мамину штучку ", да ухмыльнувшись вымолвил.
- Да ты еще по прежнему не в доспехе, ничего.. Привыкнешь..
- И так, вон в конце там мишени.. Видишь ? * Указал *
- Попробуй выстрелить, только осторожнее ты не в доспехе. Так что твой болтер, спокойно может тебя унести в стену..
- Давай.. Пли.. И только в меня не попади.
Локен решил отойти в сторонку, да закинув " мамину штучку " на плечо стал наблюдать за Бобби.


- Раз, два, три, четыре, пять - вышел Локен пострелять.. * Огневая очередь из больтера, протяжный рёв *
 
WarДата: Вторник, 03.05.2011, 18:00 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Парень вновь проверил готовность оружия, взвалив на плече винтовку прицелился. Картина была забавной, Бобби ростом метр сельдясят пять, большой болтер не малых размеров, и парень средней комплекции. Сделав упор на левую ногу, парень взял на прицел в коллиматор цель. Прозвучал тихий "Щёлк" предохранитель ушел в режим одиночной стрельбы. Бобби про себя прочитал молитву императору, и спустил крючок. Снаряд вышел с дула, и по траектории снес банку пива которую какой - то придурок забыл на ящика "Преградителе" затем разрезая воздух устремилась к цели. Глухой удар об метал, и у мишень где, должен был быть пах, появилась дыра с кулак Бобби.
Сам Бобби после выстрела отдернул руку, и отошел на три шага назад, что б погасить ударную энергию приклада.
- Теперь врагу незачем жить... Без яиц то *Улыбнулся парень*


- Улыбнись, тебя снимает моя пушка... (с) *Бобби Браун*
 
Jackie_MarlboroДата: Вторник, 03.05.2011, 18:05 | Сообщение # 33
Глав-механик
Группа: Модераторы
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
- Ну ты и даешь, вот по этому брат - мы и носим доспехи..
Локен стукнул себя кулаком по груди, да обхватил свой тяжелый болтер и провел одну огневую очередь. Одна огневая очередь заставила первый ряд мишеней просто напросто превратится в решето. Лангсторн глянул на Бобби и улыбнулся слегка, да вымолвил.
- Хмм. Зараза, пушка то дорога мне.. Ни разу не подводила, но осечку дает зараза..
Локен пару раз стукнул по тяжелому болтеру да заменил ленту.


- Раз, два, три, четыре, пять - вышел Локен пострелять.. * Огневая очередь из больтера, протяжный рёв *
 
WarДата: Вторник, 03.05.2011, 18:08 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
- Передаточную очередь побывал отжать? - спросил Бобби, глядя на пушку Локена.
- Либо подачу ленты подрегулировать, - Бобби пожал плечами и сплюнул.


- Улыбнись, тебя снимает моя пушка... (с) *Бобби Браун*
 
Jackie_MarlboroДата: Вторник, 03.05.2011, 18:10 | Сообщение # 35
Глав-механик
Группа: Модераторы
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
- А варп его знает, что за осечка такая..
- Вот подачу ленты не проверял неделю, возможно из-за нее..
Локен подсел на стальной ящик, да принялся копаться в своем тяжелом болтере. Лангсторн стал, что-то снимать и вновь вставлять в области ленты да и саму подачу стал настраивать.
- Хех.. Тяжелые пушки, большие заботы..


- Раз, два, три, четыре, пять - вышел Локен пострелять.. * Огневая очередь из больтера, протяжный рёв *
 
AdminДата: Вторник, 03.05.2011, 18:15 | Сообщение # 36
Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 5
Статус: Offline
В ангар вошел еще один десантный борт, этот был больше всех побит, острелян, и порой издавал странное шипенье, и треск. С него вышли 5 пехотнцев, остальных 5 вынесли на носилках, либо в гробах. Первым взял речь, судя со всего, новый страшина группы.
- Группа "Каратель" прибыла с планеты Тор 1. Капрал Кимм Бакс "Черт" сэр, зам ком отряда. - начал пихотинец.
- Где капитан группы? Где капитан Феникс? - начал майор Сем "Пила" Роджер.
- Сэр капитан погиб, при удержании высоты 150 вместе с группой "Приисподня" - молвил Кимм Бакс
- Плохо боец... Составляй рапорт, отдыхайте пока. - закончил майор.
 
WarДата: Вторник, 03.05.2011, 18:18 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
-Черт, потрепало же парней... - молвил Бобби осматривая, - ну что... Что там с пушкой?
В голове парня промелькнули мысли, мол, ну и попали же... Как бы нас на тот Тор не послали, домой бы точно как труппы вернулись.


- Улыбнись, тебя снимает моя пушка... (с) *Бобби Браун*
 
Jackie_MarlboroДата: Вторник, 03.05.2011, 18:27 | Сообщение # 38
Глав-механик
Группа: Модераторы
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
- С пушкой вроде бы порядок.. А ребят и вправду жаль..
Локен смотрел на группу десантников, и лишь качал неодобрительно головой.
- Знаешь Бобби, но почему-то у меня ощущения, что нас ждет пекло пожарче чем вот этих..
- Ну прямо чутье у меня...
- Думаю нам стоит подготовится, половина отряда точно положат..
- Хотя смотря против кого воевать..
Лангсторн стал поглядывать на пушку, и свои инициалы на ней иногда поглядывая но новеньких, что бегали по ангару. В голове Локена крутилась лишь одна мысль " Император защитит, но мощный болтер не помешает.. Если командование ждет чего-то, по видимому как в поговорке.. На войну не торопятся ".
- Хмм..


- Раз, два, три, четыре, пять - вышел Локен пострелять.. * Огневая очередь из больтера, протяжный рёв *
 
WarДата: Вторник, 03.05.2011, 18:40 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
- Да... Тор 1... Планета колония... И я не думаю что зеки там так взбунтовались, что переложили отряды космодесанта. - Бобби натянул улыбку.
Вздернув затвор, парень выкинул патрон с патронника, и принялся разбирать свою пушку.
- Нужно крепление пересмотреть, тревожит оно меня, тарабанит. Опять хрень выдали а не оружие


- Улыбнись, тебя снимает моя пушка... (с) *Бобби Браун*
 
Jackie_MarlboroДата: Вторник, 03.05.2011, 18:43 | Сообщение # 40
Глав-механик
Группа: Модераторы
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
- Бобби, всегда выдают хрень.. Уже потом ты сам подстраиваешь оружие под себя, а дураки подстраиваются под оружие.
Локен усмехнулся, да продолжил копаться в тяжелом болтере, перебирая оружейные ленты.
- Лучше бы нас на Арон - 5 отправили, там такая красота.. И почти никого кроме имперцев, разве что местные борцы за свободу..
- Хотя вряд-ли нас отправят в райское местечко, мечтать не вредно..
- Кстати, как пушку назвал ?


- Раз, два, три, четыре, пять - вышел Локен пострелять.. * Огневая очередь из больтера, протяжный рёв *
 
WarДата: Вторник, 03.05.2011, 18:54 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
- Пока еще не определился. Как назову, узнаешь первым - Бобби улыбнулся.
- Да на Арон - 5 было бы не плохою. Но судя со всего, нам светит, только задница... Большая такая...
Бобби принялся проверять крепыши, напайки, и закрутки, соответственно пришлось вновь все перебирать, по своему, как ведется, там болт не докрутили, там не тот в крутили, там и вовсе не нужно его.


- Улыбнись, тебя снимает моя пушка... (с) *Бобби Браун*
 
Jackie_MarlboroДата: Вторник, 03.05.2011, 19:12 | Сообщение # 42
Глав-механик
Группа: Модераторы
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
- Император защищает, это главное..
- Никаких сомнений, без упреков..
- Таксс.. Попробуем..
Локен зарядил тяжелый болтер, да провел огневую очередь по мишеням.
На этот раз все было более точнее и мощнее, осечки на этот раз не было ни одной.
Лангсторн усмехнулся, да стал рассматривать знамя на своем доспехи приложив руку при том.


- Раз, два, три, четыре, пять - вышел Локен пострелять.. * Огневая очередь из больтера, протяжный рёв *
 
WarДата: Вторник, 03.05.2011, 19:19 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
- Так, вроде бы все...
Бобби собрал свой болтер в кучу и осмотрелся.
- Главное что бы, первый бой выстоять. А там все как по маслу пойдет. И в отряде что б не было всяких зевак. И ублюдков. Ну что отладил?
Бобби взглянул на своего товарища


- Улыбнись, тебя снимает моя пушка... (с) *Бобби Браун*
 
Jackie_MarlboroДата: Вторник, 03.05.2011, 19:25 | Сообщение # 44
Глав-механик
Группа: Модераторы
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
- А то, я думаю " мамина штучка " не мало поганищь варпа падет..
- Хмм.. Я думаю распределение будет сегодня вечером, слухи ходят..
Локен стал поглядывать на мишени, за тем на болтер.
- Хех. Думаю хоть какие-то хорошие моменты будут, при этих нелегких операциях..


- Раз, два, три, четыре, пять - вышел Локен пострелять.. * Огневая очередь из больтера, протяжный рёв *
 
WarДата: Вторник, 03.05.2011, 19:29 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ага, банка пива... Перед боем, - Бобби улыбнулся и осмотрелся вновь. Ствол был собран, но стрелять парень не решился, после последнего выстрела, плече дало о себе знать.
- Интересно, кого куда распределят, и куда зашлют. Как думаешь?


- Улыбнись, тебя снимает моя пушка... (с) *Бобби Браун*
 
Jackie_MarlboroДата: Вторник, 03.05.2011, 19:37 | Сообщение # 46
Глав-механик
Группа: Модераторы
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
- Да я даже не знаю, хотя надеюсь товарищи нам попадутся вполне нормальные..
- А то многие совсем отупели со временем..
- Даже сестры битв к нам летят, представь ?
Локен ухмыльнулся, да взвалил болтер на плечо и встал возле стены, где было изображения герба империи.
Лангсторн задумался о предстоящем, о том за что они воюют.


- Раз, два, три, четыре, пять - вышел Локен пострелять.. * Огневая очередь из больтера, протяжный рёв *
 
WarДата: Вторник, 03.05.2011, 19:41 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
-Оу еще больше девушек? - Бобби улыбнулся.
- Да надеюсь, что отряд толковый будет. Распределение если сегодня вечером, то это хорошо, хоть знать будем на что готовиться. И куда нас судьба забросит.


- Улыбнись, тебя снимает моя пушка... (с) *Бобби Браун*
 
Jackie_MarlboroДата: Вторник, 03.05.2011, 19:46 | Сообщение # 48
Глав-механик
Группа: Модераторы
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
- Это верно..
- Думаю, если удастся.. То... Мы сможем познакомится с сестрами битв поближе..
- А ты где проходил службу ?
Локен все так же рассматривал герб..


- Раз, два, три, четыре, пять - вышел Локен пострелять.. * Огневая очередь из больтера, протяжный рёв *
 
WarДата: Вторник, 03.05.2011, 19:50 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
- Академия империи. Пилотировал боевые машины. Только получил перевод в отряд, как его расформировали, меня сюда, остальных оставили в академии как инструкторов. Так сказать, буду проходить крещение боем, когда по тебе враг стреляет а не свои же.
Бобби улыбнулся и под курил папиросу, усевшись на ящик принялся рассматривать недавно прибывший Шатл.


- Улыбнись, тебя снимает моя пушка... (с) *Бобби Браун*
 
Jackie_MarlboroДата: Вторник, 03.05.2011, 19:56 | Сообщение # 50
Глав-механик
Группа: Модераторы
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
- Тоска зеленая на этом крейсере, даже нечем заняться..
- Кроме как выпить, или клеится к той даме.
Лангсторн усмехнулся, да хотел было хлопнуть по плечу товарища но тут же вспомнил, что он в доспехах. Да и хлопок, как минимум сломает
что-нибудь.


- Раз, два, три, четыре, пять - вышел Локен пострелять.. * Огневая очередь из больтера, протяжный рёв *
 
Форум » Вархамер (Игровая зона) » Локации » Ударный крейсер " Тиран " (Локация.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz