Пятница, 29.03.2024, 12:28
Форумные ролевые игры
Главная | Ударный крейсер " Тиран " - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, Jackie_Marlboro, Dead_Meat  
Форум » Вархамер (Игровая зона) » Локации » Ударный крейсер " Тиран " (Локация.)
Ударный крейсер " Тиран "
WarДата: Вторник, 03.05.2011, 19:58 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
- Да... В Бой бы... Либо хоть что то делать, - Бобби выпустил дым.
- Нужно что то раздобыть перекусить. Дуем в столовку?


- Улыбнись, тебя снимает моя пушка... (с) *Бобби Браун*
 
Jackie_MarlboroДата: Вторник, 03.05.2011, 20:04 | Сообщение # 52
Глав-механик
Группа: Модераторы
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
- Хммм. Вот это идея верная, какой же космодесантник будет хорошо стрелять, когда он голоден.
- Пойдем Боб..
Локен с усмешкой направился к выходу, при том сжав покрепче свой тяжелый болтер. Лангсторн разглядывал залы, и коридоры. По видимому, крейсер буквально был напичкан агитацией ордена Черных Храмовников. Остановившись у зала славы, Ахилл не упустил возможности рассмотреть ветеранов войн, да запомнить парочку. После же Локен двинул прямо в сторону столовой.


- Раз, два, три, четыре, пять - вышел Локен пострелять.. * Огневая очередь из больтера, протяжный рёв *
 
AdminДата: Вторник, 03.05.2011, 20:16 | Сообщение # 53
Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 5
Статус: Offline
В ангар вошел еще один шатл, судя со всего, его вертело в мясорубке. Окровавленная машина, с вмятинами в корпусе, пробоинами в обшивках, трещинах на крыльях. Это была еще одна машина с Тор 1 которая прикрывала отступление с планеты. Последняя машина с высоты 150. На машине были части орков, которые даже в космосе не отлетели от шатла. С Шатла вышел огромный пехотинец, за ним вышли еще трое. Все они хотя и были "Рамами" но были жутко помяты, без шлемов, с обрубками больтеров в руках. Старший офицер нес в руках молот и меч.
- Майор... Отряд "Дельта" прибыл... В составе четырех бойцов. Позиция 150 потеряна. - начал солдат.
- Хорошо сынок, рад что вернулись, Император простит вам, - начал Сем "Пила" Роджер
- Сэр, я бы хотел вернуться на Тор... И отбить высоту. Там остались еще войска империи но они далеко... А мы бы смогли сэр, - Дек Спайтговорил не четко. Но то что хотел услышать майор, стремление в бой.
- Я посмотрю, что можно будет сделать сынок, а пока в душ и в мед часть! Бегом марш! - майор отправился на мостик.
 
WarДата: Вторник, 03.05.2011, 20:20 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Войдя в сталовку, Бобби сразу кинулся к подносу, затем прошелся собирая с мисок все, что, принял съедобным, картошку, немного мяса, странный салат. Присев ха столик. Принялся ждать Лока.

- Улыбнись, тебя снимает моя пушка... (с) *Бобби Браун*
 
Jackie_MarlboroДата: Вторник, 03.05.2011, 20:25 | Сообщение # 55
Глав-механик
Группа: Модераторы
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Локен вошел в столовую. Огромный космодесантник осмотрелся, да снял шлем высвободив наружу свою бритую голову и бородатый подбородок. Он заметил Бобби, который по видимому уже набирал еду себе в миску. Лангсторн лишь усмехнулся заметив такой редкий аппетит, да сам подошел к стойки и попытался своими огромными ручищами обхватить железные поднос. Затем Лангсторн выбрал себе в основном мясо, да уселся за крайний стол. После чего принялся с помощью столового прибора поедать пищу, не на кого не глядя и слушая.

- Раз, два, три, четыре, пять - вышел Локен пострелять.. * Огневая очередь из больтера, протяжный рёв *
 
WarДата: Вторник, 03.05.2011, 21:12 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Бобби принялся за пищу, жадно пожирая ее, судя со всего парень долгое время не ел.
- Говорят только что прибыл еще один корабль с Тор 1. Хуже чем прошлый... Всего 4 пехотинца живы. Они и доставили шатл на корабль. Пилоты, стрелки, все погибли...
Бобби принялся за салат.
- Вот там есть для нас работа дружище.


- Улыбнись, тебя снимает моя пушка... (с) *Бобби Браун*
 
Jackie_MarlboroДата: Вторник, 03.05.2011, 21:20 | Сообщение # 57
Глав-механик
Группа: Модераторы
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
- Ммм.. Мне прям не терпится туда, нет честно..
- Хотелось бы посмотреть, хотя-бы найти одного достойного противника..
- Хмм.. За павших героев, за импуриум брат..
Локен поднял кружку с чем-то жидким и отпил.
- Охх.. Побыстрее бы там оказаться, хорошо бы в ту бригаду, что меня определять.. бравых воинов..
- А то вот до этого докатимся, хотя думаю противник тоже не слабый попался.. Но если враг атакует, империя наносит ответный удар..


- Раз, два, три, четыре, пять - вышел Локен пострелять.. * Огневая очередь из больтера, протяжный рёв *
 
WarДата: Вторник, 03.05.2011, 21:27 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Бобби отпил с кружки, что то хмельное.
- За империум, и пускай враги знают, что с нами шутить плохо!
Закусил салатом.
- Чую повоюем брат, ох повоюем... Не будь я Брауном...


- Улыбнись, тебя снимает моя пушка... (с) *Бобби Браун*
 
Jackie_MarlboroДата: Вторник, 03.05.2011, 21:32 | Сообщение # 59
Глав-механик
Группа: Модераторы
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
- Всегда успеется, я думаю тут главное уцелеть..
- Хмм.. Да поможет нам император.. Пусть его рука поражает наших врагов, а его щит защищает нас..
Вымолвил Локен с иронией, да принялся поедать куски мяса. После же закончил с пищей, да взяв что-то вытер губы и бороду, да надел свой шлем.


- Раз, два, три, четыре, пять - вышел Локен пострелять.. * Огневая очередь из больтера, протяжный рёв *
 
AdminДата: Четверг, 05.05.2011, 17:54 | Сообщение # 60
Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 5
Статус: Offline
Капитанский мостик крейсера "Тиран".
Марк Окрил "Молот Императора" смотрел строго перед собой, выслушивая отчет майораСема "Пилы" Роджера. Майор отчитался за пол часа, в отчет вошли в основном отчеты о Тор 1 и других планетах системы, там Империя фактически утратила контроль, осталось не так уж и много военных. Что удерживают главную точку на Торе 1. И гарнизон там всего в 300 бойцов. Затем был отчет о прибывших, и рассказа от солдат, о высоте номер 150.
Выслушав все это командор потер бородку, затем повернулся к своему помощнику.
- Как думаешь парень? Ситуация критическая? - спросил командор.
- Сэр ситуация не в пользу наших парней, я полагаю, что, мы обязаны отправить силы на Тор 1 - молвил помощник.
- Хм... Верно мыслете... Полагаю, Пора кинуть в бой наших воинов... Передать всем крейсерам. Держим курс на Тор 1.
- Есть сэр! - молвил помощник командора и тут же пропал в коридоре.
- Ну пора повоевать... - молвил командор, обернувшись к иллюминатору.
 
AdminДата: Суббота, 07.05.2011, 21:51 | Сообщение # 61
Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 5
Статус: Offline
Марк Окрил стоял перед своим экипажем, собрали всех, разведчиков, пехотинцев, десантников. Всех кто был уже на Тиране. Командор говорил о воле императора и о том, что высота 150 на Торе 1 должна быть взята вновь под контроль Империи. После пламенных речей об императоре, и главной задачи армии. Командор передал слово майору Сему "Пиле" Роджеру.
Тот определил отряды и группы. Так вышло что Бобби Брауна, Кимма Бакс, Дека Спайт, Ахилл " Локен " Лангсторн, Айрон "Тёмный" Блэк, Тимберли "Лопа" Гвор и Тибра "Злого" Пикасо, в отряд, что имел название "Альфа Рассвет". Джереми "Romper" Нирро получил в подченение отряд ударных сил, с позывными "Громила 1,0" Всего было создано 60 отрядов и 26 ударно мобильные тех группы. И с такой силой "Тиран" Должен был ударить по Тор 1.
 
Dead_MeatДата: Пятница, 01.07.2011, 21:34 | Сообщение # 62
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
С небольшого десатного корабля сошел довольно таки мрачноватая фигура десантника. Айрон сжав свою сумку направился к своей каюте, которая была указана на его специальной карточке. Блэк немного повозился с вещами, да прихватив свой больтер затопал в сторону бара. Блэк миновал длинный коридор, добравшись до бара он огляделся и заметил множество космодесатников. По видемому из них почти никто не решался снять шлем, да и к чему это ? Айрон молча пошёл в сторону стойки. Блэк прошел к стойке, да вымолвил даме, что стояла за барной стойкой.
- Виски пожалуйста, со льдом.. Да поскорее, в горле уже першит..
Айрон снял свой шлем, да потер свою бритую голову..
 
WarДата: Пятница, 01.07.2011, 21:45 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Бобби сидел как обычно у барной стойки, и осматривал свеже прибывших бойцов. Подкуривши очередную папироску, парень осмотрел, еще одно прибывшего пехотинца, который только судя со всего прибыл.
- Только прибыл на крейсер? - хрипло спросил Бобби и отпил с кружки.


- Улыбнись, тебя снимает моя пушка... (с) *Бобби Браун*
 
Dead_MeatДата: Пятница, 01.07.2011, 21:51 | Сообщение # 64
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
- Угу, только что. - ответил Айрон не проевляя реакции.
Барменша наконец принесла стакан виски.
- Эй, бутылку оставь. - положил ещё несколько кредитов.
- А сам когда прибыл? - спросил собеседника
 
WarДата: Пятница, 01.07.2011, 21:53 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
-Да с военной академии, только перевелся... А ты откуда?
Бобби отпил с кружки, и выпустил сизый дым.
-Как зовут то?


- Улыбнись, тебя снимает моя пушка... (с) *Бобби Браун*
 
Dead_MeatДата: Пятница, 01.07.2011, 21:57 | Сообщение # 66
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
- Зовут меня Айрон Блэк, обычно меня называют по прозвищу "Тёмный"
Айрон отпил стакан виски
- С Терры I, тоже из академии.
- Ну а тебя как звать?
 
WarДата: Пятница, 01.07.2011, 22:00 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
- Браун я. Тёмный, хм...
Браун вновь выпустил дым, отпил с кружки хмельного пойла.
- Уже получил определение? Или еще не виделся с командованием? Оу рад знакомству, - Бобби протянул руку для рукопожатия.


- Улыбнись, тебя снимает моя пушка... (с) *Бобби Браун*
 
Dead_MeatДата: Пятница, 01.07.2011, 22:07 | Сообщение # 68
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
Айрон пожал руку Брауна.
- Да получил, буду в группе "Альфа рассвета".
Айрон долил в стакан виски.
 
WarДата: Пятница, 01.07.2011, 22:11 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Браун улыбнулся, затем докурил паироску.
- Ну тогда, добро пожаловать в отряд... Тут где-то еще Логан должен быть... Он тоже с нашего "Альфа рассвета"
Кружка Брауна стала пустой, и парень вновь осмотрелся.
- Как в академии то? Учеба? Нормально давалась?


- Улыбнись, тебя снимает моя пушка... (с) *Бобби Браун*
 
Dead_MeatДата: Пятница, 01.07.2011, 22:22 | Сообщение # 70
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
- Дааа... в академии было хорошо, учёба шла идеально.
Айрон заметил кружку Брауна
- Девушка, налейте моему другу пива пожалуйста - положил кредиты, договорив свои слова барменше.
 
Форум » Вархамер (Игровая зона) » Локации » Ударный крейсер " Тиран " (Локация.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz